Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Бизнес


Бизнес

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Был у меня свой бизнес. Несколько магазинов по городу. Но деле совсем не пошли. Теперь вот, пока денег хоть немного осталось, хочу их в что-то еще вложить. Может, подскажете в что лучше?  А то у меня совсем идей не осталось.

0

2

Ну а если дела не пошли, может, сначала надо поискать причину и сделать определенные выводить? Как вам такое мнение? Открыть новое дело вы всегда успеете. Но надо все сделать для того, чтобы оно было успешным. Может, вам за помощью стоит обратиться к бизнес аналитику

0

3

А чем именно вы занимались раньше, что так прогорели? Теперь, конечно, вам стоит более ответственно, относится к делам. Мне кажется, что открывать что-то новое — не стоит. Может, купить франшизу? Это хоть какие-то гарантии. Если определенное дело есть на рынке, на него есть спрос. Так почему бы его и дальше не развивать? Например, вот здесь предлагают https://www.dezfog.ru/blog/biznes-na-su … om-tumane/ Всего доброго!

0

4

Мне кажется, что в наше время более прибыльно вести бизнес он-лайн. Не хотите открыть интернет-магазин? Рисков намного меньше, как по мне. Может, автозапчасти продавать? Это всегда актуальн

0

5

Вы сказали, что дела у вас совсем не пошли, значит  нужно вкладывать деньги в развитие собственного бизнеса, например создать свой  интернет-магазин и сделать ему рекламу, о вас узнает большое колличество потенциальных клиентов, а вы увеличите свои продажи. Не знаю где вы живёте, если вы из Кирова  можете обратиться в эту компанию, они помогут создать свой интернет-магазин и окажут помощь в продвижении сайта в Кирове https://inerg.ru/

0

6

Бизнес является одним из основных занятий в условиях рыночной экономики, источником экономического и социального развития общества. Охватывает производственную, коммерческую, консультационную, банковскую и другие сферы деятельности.

0

7

Бизнес является одним из основных занятий в условиях рыночной экономики, источником экономического и социального развития общества. Охватывает производственную, коммерческую, консультационную, банковскую и другие сферы деятельности.

0

8

Трудно сказать. Торговли у нас и так хоть отбавляй, с производством связываться невыгодно...

0

9

Если нужно как-то подтолкнуть ваш бизнес, помочь нарастить темп получения новых клиентов, открыть новые точки продаж, или еще коим-то образом оптимизировать его, советую использовать вариант big data. Данная технология на сегодняшний день является ведущей в своем направлении и предоставляет большое количество инструментов для маркетингового анализа и не только.

0

10

Вложите в недвижимость и не прогадаете

0

11

Сразу же подберите и установите необходимые профильные программы и подумайте об автоматизации вашего бизнеса. По опыту могу сказать, что после внедрения специализированной CRM-системы от компании Авангард Консалтинг  https://www.oknaavangard.ru/ значительно увеличилась эффективность бизнеса, упростилось управление фирмой  и увеличилась прибыльность.

0

12

Вам стоит рассмотреть вариант вложения средств не во что-то новое, а наоборот, на повышение эффективности уже имеющегося. Обратитесь в компанию https://ventra.ru/  Они предоставляют такую услугу, как запуск и развитие торговых точек. Отраслевая экспертиза, собственная ресурсная база Ventra позволяют быстро запускать и развивать розничные торговые точки любого масштаба и сложности, обеспечивая высокое качество реализации на всех этапах работы. Кроме того, они  отвечают за их окупаемость, за достижение высоких показателей в продажах.

0

13

Для бизнеса важным элементом является реклама и для этого стоит с использовать все имеющиеся ресурсы. Обратитесь в http://starscreens.ru/ Они не только могут организовать для вас проведение масштабного мероприятия с использованием всех доступных мультимедийных средств, но и предоставить в аренду светодиодные экраны  или  светодиодную сетку, которая подходит для оформления помещений, парадных входов, витрин магазинов, а также любых других объектов. Благодаря гибкости сетки, ей можно облицовывать жесткие каркасные конструкции, а также декорировать пространство между различными опорами (например, колоннами).

0

14

Мы тоже пока ищем идеи для бизнеса. Нашли Блог Лайк Центра. На ресурсе описаны разные идеи по бизнесу, имеются разные выкладки по расчетам и рекламе. Рассказано как лучше запустить его. Есть еще и бесплатные вебинары, слушаем про прибыльный малый бизнес на сегодняшний день. Изучаем информацию.

0

15

Для развития бизнеса и автоматизации бизнес процессов советую установить программу Малахит https://www.malahit.com/ Она универсальна, имеет удобный интерфейс. Всё сделано так, чтоб пользователь не тратил время на изучение многошаговых операций. Многие задачи решаются в один клик.

0

16

Можно открыть бизнес по франшизе. Можно онлайн бизнес запустить

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Бизнес