Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Ремонт квартиры


Ремонт квартиры

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ну если работать по официальному договору  с гарантией, то и проблем тогда не будет. Те же Вира Артстрой дают 5  лет гарантии на все работы, то есть на отделку, на инженерные системы, а также на другие системы. Соответственно случись что, приедут и исправят, но за все время с окончания работ у  нас ничего не произошло, все качественно делают ,так  чтобы исправлять потом не нужно было.

0

32

Да, у них можно посмотреть варианты по строительным работам, в том числе  и строительные  работы причем занимаются они также и монтажом инженерных систем. Все системы делаются по проекту, причем там можно посмотреть https://www.eremont.ru/inzhenernye_proekty/ Инженерку мы делали под ключ полностью, Вира Артстрой  делали нам и электрику и отопление  и слаботочку.

0

33

Ну просто, когда вы заказываете  в том числе и строительные работы, то можно будет принимать строительные  работы уже имея на руках проект, будет куда проще проверять. Причем можно посмотреть все вплоть до расстановки мебели, они и это подобрать смогут, самое главное  сказать об этом, т.к. опция дополнительная.

0

34

Доброго времени суток! Тоже столкнулся с подобной темой. С ремонтом проблем не было, но были долгие споры по поводу размера компенсации. Соседи, как обычно, пытались продешевить. По итогу, я решил вызвать мастера и провести оценку ущерба после залива.  Я остался крайне доволен, получил компенсацию от соседей в полном размере. Так что могу посоветовать данного юриста, точно поможет!

0

35

У нас работали специалисты Вира Артстрой, и их специалисты занимались в том числе и страховали работы https://www.eremont.ru/remont/insur.html То есть, если даже во время отделочных работ произойдут какие-то проблемы, то все проблемы  и для вас и для ваших соседей  покроет страховка. Да, фактически вы за это платите, но все равно в итоге вы экономите на решении подобных проблем.

0

36

Так там же  полноценная строительная  компания работает, то есть у них можно будет посмотреть варианты, в  том числе там есть и свой отдел комплектации, который закупает все согласно материальным спецификациям, причем там можно будет все взять по оптовым ценам, все это потому что они закупаются сразу на все свои объекты.

0

37

Можно посмотреть варианты, причем там можно будет посмотреть все, включая различные дополнительные  инженерныые системы, дизайн интерьера и т.п. все это делается. Да они даже мебель вам подобрать смогут. В этом плюс работы с такой  компанией, своих денег это стоит однозначно.

0

38

Прежде всего, в портфолио у  них вместе  с фотографиями присутствуют также  еще и выписки из дизайнерских проектов, то есть на одно помещение, поэтому  можно провести сравнение. Это удобно. Менеджер вам тоже  кучу  примеров пришлет, Ну и плюс проект же тоже  в согласовании с вами разрабатываться  будет.

0

39

Ну  там в  портфолио этих фотографий  готовых и уже сданных проектов больше 1000, наверное. Соответственно, можно посмотреть варианты. А так, если есть желание  посмотреть, как это будет у вас, берите трехмерные  картинки каждого помещения. Вира Артстрой это делают. Проблем никаких нет. Но чуть доплатить придется.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Ремонт квартиры