Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Ошиповка шин


Ошиповка шин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто может подсказать, стоит ли мне делать ошиповку моих б/ушных шин, у которых потеряны около 30% шипов? И вообще, стоит ли мне вообще заморачиваться с этой ошиповкой, если шипы все равно теряются.

0

2

Мне кажется, что это пустая трата денег и времени. Вы как минимум можете купить новые зимние шины и установить их сзади, этого будет вполне достаточно.

0

3

Думаю, что для собственной безопасности вам все-таки стоит сделать ошиповку ваших зимних шин, тем более, что цена на такую услугу не так уж и высока. Вы сами можете ознакомиться с ней, например, тут https://www.akb22.ru/avto-servis/uslugi … ovka-shin/ . Здесь же вы можете и заказать такую услугу, если вы из Барнаула.

0

4

А мне кажется, что лучше все-таки найти финансы для приобретения новых зимних шин, желательно импортного производства, на которых вам будет безопасно кататься.

0

5

Я не рекомендую так делать,во-первых,это небезопасно для других участников дорожного движения,тем более,вы вряд ли будете устанавливать специальный знак на заднее стекло,который будет всех сообщать,что у вас резина с шипами,во-вторых,даже хорошая резина б/у может стоять дорого,но при этом толку от нее не будет.Я уже несколько лет подряд покупаю резину в одном отличном магазине,в котором огромнейший выбор,все товары наивысшего качество,а цены очень приятные,разница в цене б/у и новой резины с этого магазина минимальная.Если вам нужна бюджетная,но при этом надежная резина на зиму,то рекомендую посмотреть вот этот вариант - https://asht.ua/tires/belshina/ .Я откатал на ней уже 2 сезона и уверено могу сказать,что еще 1- 2 она сможет нормально простоять,не теряя своих полезных качеств.За это время эксплуатации износ виден лишь минимальный,зимой чувствует себя достаточно уверено на льду и в снегу,а вот по трассе не шумная и не жесткая.Такие шины производятся в Белоруссии,именно по этому у них такая привлекательная цена,а качество отличное.Рекомендую обратить внимание на мой совет.

0

6

Нашел по скидке зимние шины с шипами Nokian NORDMAN RS2 185/65 R15   всего за 900 грн за колесо за 15 размер это совсем не дорого
https://i2.rozetka.ua/goods/12422760/93149744_images_12422760152.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Ошиповка шин