Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Переехать в другую страну.


Переехать в другую страну.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый вечер, у меня свой бизнес в Москве, но в последнее время сильно давят конкуренты, и я с этим ничего поделать не могу. Постоянно приезжает полиция в офис, не дает работать. Я принял решение, что нужно уезжать из страны. Думаю поехать попробовать себя в Канаду. Подскажите, как это лучше всего сделать?

0

2

Странно, что вы выбрали именно Канаду. Обычно, все наши бизнесмены уезжают в Лондон, но может, это стереотип. Просто приезжайте в Канаду, идете в посольство, и просите политической убежище, только нужны документы, которые подтверждают что на вас наехали.

0

3

А почему вы хотите сбежать? Мне кажется, нужно начать бороться. Для начала, попробуйте обратиться к другим полицейским. Если всё продолжиться, то на них, их же методами.

0

4

Да, так иногда бывает, это реалии русского бизнеса. Вы не первый, и не последний, на кого так жестоко давят конкуренты. Если вы не любите давать взятки, то эту войну вам не победить, и правда, лучше уехать в другую страну и построить бизнес там. Вот, можете подробно почитать по поводу ПМЖ в Канаде тут http://иммиграциявканаду.ком.рф/ . Там всё доходчиво описано, что для этого нужно.

0

5

В Канаду наверное не очень просто переехать.

0

6

Это кажется, что где-то лучше. Везде есть свои проблемы.

0

7

я тоже много раз думала по этому поводу

0

8

Никто нигде нас не ждёт. У себя надо обустраивать нормальную жизнь.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Переехать в другую страну.