Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Автозапчасти в Крыму


Автозапчасти в Крыму

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем из Симферополя. Хочу начать такую тему, где бы мы могли все кто живет в этом городе да и в целом в Крыму, обсудить кто где покупает автозапчасти и обсудить магазины. рассказать о тех кто продает качественные запчасти, и про тех кто подделки продает. Думаю многим будет такая тема интересна.

0

2

Я чаще всего покупал в магазине автозапчастей и на авторынке. Конечно же часто нарываешься на откровенные подделки. Потому на поиски  нужных автозапчастей тратишь кучу времени. А потом посоветовали покупать все в интернет-магазинах. Там и искать быстрее, да и в самовывозом можно в Симферополе забирать,а кому надо и с доставкой можно заказать автозапчасти. Вот к примеру в этом магазине https://avzor.ru/

0

3

Мне повезло у меня рядом с домом с отличный магазин в автозапчастей. С владельцем магазина я давно знаком и он мне все советует и ни разу не подвел. Хотя может быть другим и втюхивает что-нибудь не хорошее.

0

4

Я в интернете еще ни разу не покупал. Мне  казалось что как раз там и обманут скорее всего. Но в последнее время и знакомые часто покупают в разных магазинах и вот тут смотрю уже один описал что так делает. Может и мне пора  начать.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Автозапчасти в Крыму