Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Проблемы в постели


Проблемы в постели

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Неловко спрашивать, но я рискну - используете ли вы какие-то секс игрушки в супружеской постели? А то у нас с женой какие-то угасающие интимные отношения - все скучно, без страсти, без энтузиазма с её стороны. Может они оживят наши отношения?

0

2

Вот почему мужчины не говорят со своими женами, а ищут рекомендаций на стороне? Ведь проще же её спросить чем она недовольна и чего хочет в постели!

0

3

Однокласс-ница) написал(а):

Вот почему мужчины не говорят со своими женами, а ищут рекомендаций на стороне? Ведь проще же её спросить чем она недовольна и чего хочет в постели!

Потому что не все женщины готовы говорить о своих проблемах - не научены, к сожалению. И часто живут в браке со своей неудовлетворенностью многие годы.  У меня  таких знакомых полно - и не делают ничего, чтоб изменить ситуацию.

0

4

КАРМЕк написал(а):

Потому что не все женщины готовы говорить о своих проблемах - не научены, к сожалению. И часто живут в браке со своей неудовлетворенностью многие годы.  У меня  таких знакомых полно - и не делают ничего, чтоб изменить ситуацию.

Согласен с вами. Поэтому и некоторые мужчины пытаются спасти ситуацию сами или же просто идут на лево и заводят себе любовниц. А ведь можно просто пробовать что-то менять и снова быть счастливыми. Автор, почитайте какие секс-игрушки для семейной пары можно использовать http://extase69.ru/blog/odinnadtsat-luc … ynoy-pary/ И уже сами выберите, чтобы вы хотели попробовать.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Проблемы в постели