Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Кто сталкивался с покупкой юридического адреса?


Кто сталкивался с покупкой юридического адреса?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Скажите, кто-то сталкивался с покупкой юридического адреса? Планируем менять форму собственности на ООО. Слышала, что многие фирмы используют такой трюк, но если честно, опасаюсь попасть в руки к мошенникам. Чем это чревато, если обманут? Если кто может посоветовать надежную компанию в Москве предоставляющую таки услуги, буду очень благодарна.

Отредактировано Faberlina (2019-09-16 16:51:11)

0

2

Faberlina, мошенники, как правило предлагают массовую регистрацию. Я не скажу чем это чревато, но налоговая может заинтересоваться таким явлением и привлечь к оплате штрафов.

0

3

На сегодняшний день, действительно появилось очень много компаний, которые предлагают адреса для регистрации юридического адреса за определенную ежемесячную оплату. Чтобы обезопасить себя от происков мошенников, советую обращать внимание на опыт работы: чем дольше компания предоставляет такие услуги, тем лучше. Могу посоветовать одну  компанию в Москве, которая хорошо себя зарекомендовала, контакты для связи найдете здесь   https://tinyurl.com/y5rnwczg все таки самостоятельная регистрация ООО займет очень много драгоценного времени.

Отредактировано Otvazhnaya (2019-09-16 17:04:11)

0

4

Я ни разу не слышал о такой возможности. В принципе, это нормальная практика, когда фактический и юридический адреса отличаются, так что вполне можно использовать такую возможность.

0

5

Если вам требуются юридические услуги в Москве московской области то могу посоветовать сервис https://usluga-advokata.ru/ Здесь опытные юристы помогут вам решить ваши проблемы.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Кто сталкивался с покупкой юридического адреса?