Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Собственный опыт » Идеи для начинающего бизнесмена


Идеи для начинающего бизнесмена

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Давно уже задумывались о том, чтобы открыть свой семейный бизнес. но волнует слишком много вопросов, как прорекламировать его и как не прогореть, какое ваше мнение по этому поводу?

0

2

Вы можете прочитать в интернете массу советов по этому поводу, когда читаешь, кажется, что ничего сложного нет в том, чтобы организовать свой бизнес, но на практике всё равно приходится обращаться к советам опытны людей.

0

3

Вот именно, как не крути, но всё равно при открытии собственного дела понадобятся советы знающих людей с опытом,  можно также приобрести для своего бизнеса франшизу, в этом случае на всех этапах открытия собственного дела вы будете иметь поддержку  правообладателя, а также пользоваться  уже раскрученным брендом. Можете посмотреть рейтинг франшиз https://www.beboss.ru/rating

0

4

Вы подали мне очень хорошую идею, я как-то раньше не задумывалась даже о покупке франшизы, а это очень удобно, нужно узнать сколько она будет стоить.

0

5

Посчитайте во сколько вам обойдётся покупка франшизы, и сравните с теми расходами, которые без неё вы потратите на рекламу, а также учтите возможные риски.

0

6

Вас интересуют идеи для начинающих бизнесменов? Мне кажется, что в наше время очень популярны разные образовательные учреждения, это могут быть разные курсы для дошкольников, школьников, а также профессиональные курсы, вы регистрируете свою организацию, а потом даёте рекламу в соцсетях. Если вы из Москвы, можете узнать, что необходимо для регистрации НОУ   https://www.ulc.ru/registracija-organiz … ganizacij/

0

7

Идея по поводу образовательного учреждения неплохая, но  мне кажется,   чтобы открыть такое учреждение, нужны определённые навыки  и опыт в этом деле.

Отредактировано zaluka (2019-11-04 16:05:18)

0

8

Я присоединюсь к совету по поводу покупки франшизы, я бы вам советовал приобрести франшизу доставки еды https://franchise.krolikbro.ru/  Это довольно прибыльный бизнес в наше время, я сам часто пользуюсь услугами доставки еды потому, что большую часть дня мы с женой находимся на работе, в свободное время хочется  не готовить, а отдохнуть немного.

0

9

чунька написал(а):

Давно уже задумывались о том, чтобы открыть свой семейный бизнес. но волнует слишком много вопросов, как прорекламировать его и как не прогореть, какое ваше мнение по этому поводу?

Над открытием семейного бизнеса задумывается, вернее желает половина населения. И что? А ничего. Сначала определитесь чем хотите заниматься, что лучше всего знаете, умеете, в чем лучше разбираетесь. Потом составьте бизнес-план, в котором будет прописан порядок действий, этапы развития. все затраты и пр. А вы, не  зная чем будете заниматься, думаете как прорекламировать....

0

10

Путана Настёнка http://prostitutkisevastopolyasex.date/67_nastenka/ выглядит 100% как на фотографиях. Можно смело эксплуатировать её прекрасное тело во всех позициях.

0

11

Мое мнение такое, что сначала определитесь чем планируете заниматься, кто ваша целевая аудитория, а потом думайте о продвижении бизнеса. А то "вилами по воде", а вы интересуетесь как прорекламировать

0

12

Дешевые проститутки из Геленджика http://gelendzhik.prostitutki.beer всегда готовы составить вам компанию. Сегодня получать удовольствие можно практически даром.

0

13

Чтоб не прогореть, лучше обратиться к специалистам. Но под вашим контролем.

0

14

вот вот, я того же мнения) важно найти специалиста)

0

15

У нас своя клининговая фирма, основная формула успеха для нас – это тщательный подход к дарам и оборудованию, мы перепробовали несколько поставщиков, пока остановились на этом https://gudvin-group.ru/catalog/uborochnyy-inventar/

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Собственный опыт » Идеи для начинающего бизнесмена