Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » ОТЗЫВЫ » Потолочные вентиляторы


Потолочные вентиляторы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

потолочные вентиляторы мне очень понравилась, классический дизайн, нашла в наличии только в интернет-магазине Dreamfan. Да к тому же мне предоставили скидку, т.к брала сразу 10 шт. Очень приветливые и грамотные сотрудники. Заказ оформляется быстро, есть возможность забрать самой.

0

2

Вика написал(а):

потолочные вентиляторы мне очень понравилась, классический дизайн, нашла в наличии только в интернет-магазине Dreamfan. Да к тому же мне предоставили скидку, т.к брала сразу 10 шт. Очень приветливые и грамотные сотрудники. Заказ оформляется быстро, есть возможность забрать самой.

Я себе в офис как раз присматриваю 7 потолочных вентиляторов. Во всех магазинах меня пугали цены...они были космическими, а тут...очень даже привлекательные. Уже выбрал модель, которую буду заказывать, Nordik International Plus 160/60 (61731VRT). спасибо за рекомендацию.

https://dreamfan.ru/upload/resize_cache/iblock/4bb/550_400_0/4bb7a1e02e9b9332d8ffc10bc2ef121e.jpg

0

3

zajcevanton89 написал(а):

Я себе в офис как раз присматриваю 7 потолочных вентиляторов. Во всех магазинах меня пугали цены...они были космическими, а тут...очень даже привлекательные. Уже выбрал модель, которую буду заказывать, Nordik International Plus 160/60 (61731VRT). спасибо за рекомендацию.

Но перед тем как решиться купить, обговрорите это с консультантом

0

4

Благодарю за информацию. Сейчас к концу лета кондиционеры уже не нужны. А вот вентилятор в самый раз, да и намного безопаснее как я понял. Как раз в наше кафе собираемся приобретать такой вентилятор. Теперь знаем где искать.

0

5

Вика написал(а):

потолочные вентиляторы мне очень понравилась, классический дизайн, нашла в наличии только в интернет-магазине Dreamfan. Да к тому же мне предоставили скидку, т.к брала сразу 10 шт. Очень приветливые и грамотные сотрудники. Заказ оформляется быстро, есть возможность забрать самой.

У нас в офисе установлен потолочный вентилятор Royal 132 BN. Мне нравится, что смотрится он очень стильно и дополняет интерьер. При этом с охлаждением справляется на отлично и при этом без вреда для здоровья. И согласна, что магазин хороший: и цены лояльные, и скидки всегда есть.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » ОТЗЫВЫ » Потолочные вентиляторы