Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Садовод - любитель


Садовод - любитель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С того времени как переехал жить с города в пригород - стал садоводом любителем . Уже посадил несколько саженце -расширяю зону фруктовых деревьев. В этом году хочу посадить груши и яблони. Каких сортов посоветуете? И какие саженцы лучше брать - одногодичные или двух, трех годичные?

0

2

У нас в семье очень любят яблоки - посадили несколько новых сортов, но они уже года 3 сидят на месте и практически не растут. Наверное слишком тесно и темно им - так как рядом есть взрослые деревья, которые их притеняют.

0

3

Смотря какие вы груши любите - есть же ранние летние сорта, а есть поздние - осенние. А лучше, чтобы были и те и те - так как например осенняя груша, более сладкая и сочная чем летняя. Да и аромата набирается больше. Саженцы лучше брать как минимум двух годичные, они легче приживаются и быстрее растут, чем одногодки. Посмотреть сорты саженцев, можете тут https://bit.ly/32exjE5

Отредактировано golest (2019-08-29 20:46:23)

0

4

Яблони и груши неприхотливые деревья - минимальный уход за ними - полив и подкормка, поможет сажанцам набраться сил и расти в полную силу. Конечно все деревья нужно обрабатывать от вредителей, потому что они могут остановиться в росте.

0

5

Весной на любом рынке этого добра полно, купите без проблем.
А вот  саженцы в сад советую брать в интернет- магазине Любимый сад
Как показывает практика, качество намного лучше, как и урожайность.
Хотя в магазинах сейчас тоже можно спокойно найти.

Отредактировано владиславо4ка (2020-06-03 15:44:00)

0

6

тоже сейчас ищу, где можно выгодно заказать саженцы.

0

7

Отличный садовый центр https://www.uzhniy.ru/ с широким ассортиментом растений и товаров. Я обратился в "Южный" для выбора растений для своего сада и остался доволен результатом. Продуманная логистика и квалифицированная помощь при выборе растений сделали мое посещение приятным и эффективным. Обязательно вернусь сюда еще!

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Садовод - любитель