Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Полиэтиленовые трубы


Полиэтиленовые трубы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно только переехал в Санкт-Петербург и поэтому еще не очень ориентируюсь что и где лучше купить в этом замечательном городе. В частности подскажите где можно по выгодной цене купить качественные полиэтиленовые трубы

Отредактировано Лайвар (2019-08-29 10:31:06)

0

2

С новосельем вас наверное надо поздравлять. И как вам город? Еще не разочаровал своим климатом? Надеюсь вы подружитесь. Что же касается где можно купить качественные полиэтиленовые трубы и по выгодной цене, то это возможно только в случае если покупать их у завода изготовителя. В Санкт-Петербурге есть вот к примеру такой вот завод https://spb.mirtrub.ru/ Надеюсь вас все устроит.

0

3

Согласен что лучшие цены это если покупаешь напрямую у производителя. А у этого завода как я понял и дилеров нет. Так что думаю более выгодного предложения не найдешь,если только у другого производителя.

0

4

Если в Питере есть еще кто производит полиэтиленовые трубы. То можно кончено сравнить их ценовые предложения и выбрать наиболее выгодное. Но не надо забывать о качестве и надо поискать отзывы об их трубах еще.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Полиэтиленовые трубы