Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Уборка офиса в Москве


Уборка офиса в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Девочки и мальчики, подскажите, по каким критериям вы выбираете себе в офис уборщицу. Дело в том, что за последние полгода, мы поменяли 3 уборщицы, так как убираются они недобросовестно, а одна из них была замечена в воровстве. Дайте полезные рекомендации, и может у кого-то есть на примете люди, которые помогут с уборкой в Москве.

0

2

Мы наняли хорошую женщину для уборки помещений, но мы ее давно уже знаем, и работаем с ней уже много лет. Я и не думала, что сейчас есть проблемы с такого рода сотрудниками.

0

3

В том году пытались сотрудничать с одной клининговой компанией, и что я могу сказать, разочаровались по полной. Сервис ужасный, и хамское поведение у них считается за норму, поэтому сейчас тщательно подбираем персонал.

Отредактировано Афина (2019-08-26 19:32:57)

0

4

Раньше было удобнее всего нанимать человека для уборки помещений, но это уже прошлый век. Сейчас многие современные компании работают на постоянной основе с клининговыми компаниями, которые быстро и качественно могут убрать в короткий срок помещение. Например, вот эта компания занимается уборкой офисных помещений в Москве http://lana-m.ru/uslugi/uborka-ofisov-v-moskve/

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Уборка офиса в Москве