Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Вопрос по аренде сервера


Вопрос по аренде сервера

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, в какой доменной зоне лучше арендовать сервер? Как можно оценить качество его работы? Буду признательна за подсказки.

0

2

Встречал мнение людей, которые убеждены в том, что аренда американского хостинга намного надежнее доменной зоны ру, не знаю насколько точно, но лучше обратите на это внимание.

0

3

Для эффективной оценки качества работы сервера, не плохо было бы его протестировать. Вот, к примеру, облачный провайдер cloud предлагает услугу бесплатного тестирования vps сервера. Для уточнения всех вопросов, можете обратиться сюда https://1cloud.ru/services/vps-vds Так же специалисты помогут подобрать вам операционную систему исходя из ваших потребностей.

0

4

Автор, арендуйте в доменной зоне ру, и не переживайте, может еще десять лет назад и были проблемы, но сейчас наши тоже научились отлично работать.

0

5

Здравствуйте, лучшие цены на хостинг от парней находятся здесь proxy-store , с которыми вы можете хорошо сэкономить и получить себе новые сайты и хостинг по низкой цене. Все прозрачно, все расскажут и сделают, есть обратная связь. Недавно друг говорил, что брал у них большой пакет за невысокую цену и все отлично. Сразу попробовал на 7 дней и все как часы, потом начал платить, очень рекомендовал мне их я приобрел у них прокси для Англии.

0

6

Могу порекомендовать прокси сервер proxy-storeработает отлично, сервис 24 часа в сутки, справляется с многими задачами и благодаря большому количеству айпи адресов обходит блокировки. Пользуюсь уже несколько лет и все отлично.

0

7

Все возможности по части визуализации доступны с помощью облачных технологий. По опыту компании, в которой я работаю, думаю вам будет интересно узнать что такое платформа Azure. Этот облачный сервис от компании Microsoft способен реализовать любые решения для нужд любого бизнеса. Почитайте - подобное в значительной мере упрощает работу и делает все более доступным и в то же время надежным.

0

8

Лучший вариант для аренды сервера - это https://sartelekom.ru/ Во-первых, цены довольно демократичные, во-вторых, сервер работает стабильно.

0

9

Уверен в том, что надежность и стабильность прокси-серверов, гораздо важнее стоимости. Пользовался и бесплатными, но в итоге нажил кучу проблем. После всех поисков и рекомендаций остановился на сервисе proxys.io Рекламировать не буду, но тут реально качество. Поддержка круглосуточно. По всем вопросам получал кучу советов. Плюс есть суточное тестирование. Анонимные и чистые прокси. Рад что обратился к этим ребятам!

0

10

Друг арендует выделенный сервер у провайдера https://well-web.net/dedicated
Качеством работы сервера доволен. Тех поддержка отзывчивая

0

11

А подскажите какие компании предоставляют услуги по аренде номера? Нужно заменить реальный номер на виртуальный

0

12

Алексеева Виктория написал(а):

А подскажите какие компании предоставляют услуги по аренде номера? Нужно заменить реальный номер на виртуальный

Мы заменяли реальный номер компании на виртуальный с помощью мтт https://www.mtt.ru/services_new/incognito/. Таким образом сохранили анонимность нашей базы

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Вопрос по аренде сервера