Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » ОТЗЫВЫ » Штукатурка


Штукатурка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Только закончили ремонт в доме, нашла время поделиться впечатлениями.  Работы по штукатурке помещения выполняла компания https://remont-formula.ru/tehnologiya-r … urka-sten/, ее нам знакомые порекомендовали. Оказалось, что штукатурку можно наносить специальной машиной, так получается в разы быстрее, и по цене дешевле. Может, кому пригодится моя подсказка)

Отредактировано Ирина85 (2019-08-21 23:47:36)

0

2

.Самое распространенное поштукатурить, но совсем не самое простое и долговечное. Я поштукатурил своими силами сначала гараж для пробы, а это - сначала маяки, потом сделать сетку, потом штукатурка, потом грунтовка, потом декоративная короед, потом окраска. Намучались в общем. Лучше заказывать

0

3

Абсолютно верно! Машинная штукатурка позволит экономить на числе рабочих и сам раствор по стоимости дешевле чуть ли не в половину. Вот на штукатурку цена https://atrconstructor.ru/services/mekh … tukaturka/ от компании ATRConstructor. Правда удивляет?! А все тому современные технологии. Скоро услуга будет архи популярна и вытеснит ручную отделку вовсе.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » ОТЗЫВЫ » Штукатурка