Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Картридж

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На работе недавно купили принтер черно-белый. Удобно очень, хорошо и быстро печатает. Но вот закончилась краска на картридже. Его можно еще заправить или это нужно покупать новый? Начальство мне поручило заняться этим вопросом, а я в этом мало что понимаю. Мы находимся в Москве. Эти картриджи разные бывают? У нас Kyocera, если что. Подскажите, куда можно обратиться за помощью?

0

2

Да, вы правы, картридж можно заправить и вам должны были такую информацию сказать при покупке принтера. А почему вам не обратиться в сервисный центр с этим вопросом? Попробуйте поискать в вашем районе.

0

3

Многие владельцы лазерных принтеров задаются вопросом, что лучше купить новый картридж или заправить. Первое, конечно, стоит денег, а вот заправить сможет любой мастер, главное, найти такого. Это будет экономно и качество печати не поменяется. Переживать по этому поводу не стоит.

0

4

Наличием принтера в квартире сейчас никого не удивишь, а в офисе, тем более. Но в принтерах краска от частного использования имеет свойство заканчиваться. Тогда нужно себе иметь на примете сервисные центры, где можно заменить краску или вдруг какая-то поломка, чтоб могли отремонтировать. Поискать можно такие службы в интернете. К примеру, посмотрите сайт, где предлагают услуги заправки картриджей Kyocera https://mega-zapravka.ru/refill/monohrome/kyocera/ Может он будет в вашем районе, и вы сможете воспользоваться их услугами.

0

5

Вряд ли вы сможете качественно заправить картридж, с высокой вероятностью испортите. Советую купить новый картридж с большим ресурсом. Если хотите сэкономить, можете взять неоригинальный совместимый картридж. Мы для офиса в компании https://www.foroffice.ru/products/sovme … idzhi.html заказываем расходники. Доставляют очень быстро.

0