Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Ворота для гаража


Ворота для гаража

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, я живу в частном загородном доме в Крыму, который покупал уже готовый с гаражом два года назад. Несколько дней назад парковал машину в гараж и случайно въехал прямо в ворота. Они, конечно, открываются, но с трудом. Я хочу их заменить, но не знаю, где их можно купить?

0

2

А зачем сразу покупать новые, просто стоят они не три копейки. Может лучше найти ремонтников, которые вам их починят. Или они уже не подлежат ремонту? Может просто какая-нибудь деталь вышла из строя.

0

3

Так, на ваших сломанных воротах должен быть нарисован какой-нибудь логотип и номер телефон компании, которая их продает и изготавливает. Позвоните им, может они продадут вам со скидкой новые ворота.

0

4

Вы покупали участок, который только построился, или нет? Если он был полностью новый, то на ворота должна была остаться гарантия. Позвоните бывшему владельцу, может он даст вам все необходимые документы. Если гарантии не будет, то купить гаражные ворота можете тут https://pkf-avtomatika.ru/catalog/garaz … -hormann/. Позвоните, и они помогут вам с выбором. Кстати, установкой они тоже занимаются.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Ворота для гаража