Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Английский для детей


Английский для детей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу чтоб мои дети были развитыми людьми и знали несколько языков. В первую очередь это должен быть английский. Как думаете, не рано ли начинать его - с пяти лет? Где-то в Чебоксарах есть группы с такими малышами?

Отредактировано КАРМЕк (2019-08-13 16:33:18)

0

2

И правильно делаете, что хотите обучать детей. Пока они маленькие все проходит в виде игры и легче запоминается. а потом в жизни все пригодится.  Мои дети в школе уже начали изучать, так сложновато было. Но сейчас ходит на дополнительные занятия к своему педагогу.

0

3

Мне кажется, что чем раньше, тем лучше. Поэтому пять лет - это как раз тот возраст, когда можно начинать изучение иностранных языков. К тому же сейчас есть разные курсы, программа которых как раз под маленьких деток и разработана. Автор, если Вас интересуют курсы для детей, то можете посмотреть сайт вот этой школы https://iq-shkola.ru/cheboksary

Отредактировано Зиже (2019-08-13 16:35:58)

0

4

Автор, так есть детские сады, где есть изучение английского языка. Вы можете в такой садик пойти. Хотя и в школе с первого класса в программе есть иностранный язык и можно там уже изучать.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Английский для детей