Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Покупка


Покупка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, как вы относитесь к подержанным автомобилям? Покупали хоть раз в жизни? Просто я собираюсь покупать машину, нашла даже объявление подходящее. Но меня смущает низкая цена. Как не нарваться на мошенника?

0

2

Если цена подозрительно низкая не нужно вам на такое объявление внимание обращать. Значит там что-то нечисто, не может быть чтобы владелец за бесценок свой автомобиль продавал.

0

3

Если цена низкая, то это еще не означает что продавец мошенник или с машиной что-то не так. Это означает что человеку просто нужны деньги, возможно даже срочно. Проверьте машину на каком-то сайте вроде этого https://avtocod.ru/ Чтобы быть уверенным что автомобиль не числиться в угоне или в залоге. Ну и внешнее состояние следует оценить перед покупкой.

0

4

Чтобы голову не ломать и не думать о мошенниках, нужно покупать нормальные новые автомобили. Я просто раз нарвался, и понял что скупой платит дважды.

0

5

Я нормально отношусь к покупке подержаных автомобилей, главное проверить авто перед покупкой. Это можно сделать на специальном сайте, как вам выше советуют. Или отвести автомобиль на диагностику. Если вы из Москвы, то можете воспользоваться услугами автоэлектрика обратившись в эту компанию http://vee-centr.a5.ru/

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Покупка