Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Хранение зерна


Хранение зерна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этом году я впервые начал заниматься выращиванием зерновых. Но не ожидал, что будет хороший урожай. Такое меня вгоняет в азарт, и я подумываю уже на следующий год засеять еще больше. Это принесет мне большой доход. Но проблема в том, что негде хранить это самое зерно. Поэтому думаю, что же лучше сделать: построить свой склад у себя в Самаре или воспользоваться услугами по хранению? Пока не знаю, что будет выгоднее. Может кто подскажет.

0

2

У вас такие грандиозные планы сразу. А вы не думали, что в следующем году может не быть такого урожая? Вдруг погода подведет? И что тогда? Получается, что зря потратите деньги на строительство. Остается тогда раз что сдать в аренду склад.

0

3

Думаю, что строить склады стоит только, если вы будете больше засевать, а не ожидать большие урожаи. Не всегда же условия способствуют этому. Это хорошо, что в этом году вам так повезло. Поэтому подумайте еще раз.

0

4

Ну кто ж вам точно скажет, как стоит поступить... Если есть уверенность в своей деятельно, хотите ее расширить, то без своих помещений вам не обойтись. Обратитесь в какую-нибудь фирму, которая занимается строительством таких складов, узнайте условия. Тогда уже сможете решить. Построить же на самом деле не так сложно. В Самаре можно обратиться сюда, к примеру.

0

5

Прежде чем что-то такое решать, вам бы не мешало сначала узнать, как все это должно храниться. Ведь наверное нужно создавать специальные условия, чтобы семена ваших культур не испортились.

0

6

Понятное дело, что у вас азарт, все получилось с первого раза. Но вам стоит все просчитать с помощью цифр и понять, что будет выгоняя на данном этапе. Если строительство, то почему не построить? Только стоит учесть все условия хранения ваших будущих урожаев, чтобы не получить убытки. Вдобавок, склад можно сдавать в аренду. Если же выгоды не очень много, то в первое время можно воспользоваться услугами по хранению семян и зерна. Нужно только найти такую компанию. Можно вот в эту, к примеру.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Хранение зерна