Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Б/у авто - рисковать?


Б/у авто - рисковать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собираюсь купить недорогой автомобиль. Нашли по объявлению подходящую марку и модель, цена неплохая. А мне всё страшно покупать вот так авто с рук у незнакомого человека. Успокойте меня, кто уже покупал, потом проблем с ним не будет?

0

2

А у вас выбор есть - покупать автомобиль с пробегом или новый с салона? Если нет, то тут уж на порядочность человека можно только полагаться.  Можете  у него взять паспортные данные на всякий случай если вдруг что-то обнаружится. Если не захочет давать, то ищите другого продавца.

0

3

Автор, вы же не одни покупаете автомобиль с пробегом - полстраны на таком транспорте ездят. Так что давно уже придумали как себя обезопасить при покупке такой машины. Для тех, у кого возникают какие-то сомнения, есть  специальная база в ГИБДД, вот на  этом сайте возможна проверка по номеру авто по такой базе.

Отредактировано Светан Музычук (2019-08-01 20:57:52)

0

4

Берите с собой хороших специалистов, чтоб могли проверить не была ли перекрашена машина, не была ли бита. Можно с ними на СТО поехать и хорошо все осмотреть. А вот по залогам и штрафам - это в ГИБДД нужно спрашивать, наверное.

0

5

Автор, вы уже купили автомобиль или пока планируете? Если сделка еще не состоялась, то чтобы подстраховаться и для обеспечения дополнительной безопасности, можно воспользоваться гарантом обязательств. Если вы из Москвы или области, то узнать подробнее об этом можно, например, здесь: https://www.garant.xyz/

0

6

У меня первая машина была папина волга, а вот ко второй я подходила долго. Знала точно что хотела фольцваген , пошла в салон Премьера и мне понравилось две модели, выбор остановила вот на этой - https://vw-primjera.ru/models/passat-variant/  , это пассат вариант. Он безумно красив, вместителен и набирает скорость 100 км/ч за 8,1 секунду, в серебренном цвете ему нет равных)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Б/у авто - рисковать?