Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Доставка из Германии.


Доставка из Германии.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, я нашёл магазин в Германии, который дешево продает спортивное питание. Думаю у них покупать и продавать с наценкой у себя в Москве. Правда, доставка у них только по Германии. Подскажите, как можно быстро доставить спортивное питание из Германии в Москву?

0

2

У меня друг работает в логистической компании деловые линии, и они доставляют груз по всему миру. Также, у этой компании есть свои склады, которые смогут предоставить вам качественно хранение спортивного питания.

0

3

В Германии полно компаний, которые занимаются доставкой грузов по всему миру. Просто нужно найти такую, и заказать весь товар сначала им на склад, а уже потом оформить доставку в свой город.

0

4

Только для продажи спортивного питания нужна специальные документы, так как это пищевая продукция, и она должна быть безопасна для человека. Вот, рассчитайте стоимость по калькулятору доставки грузов из Германии в Россию в этой компании https://www.eride.ru/countries/germany. Если партия небольшая, то доставка будет быстрой и недорогой.

0

5

Быстрее всего получить груз из Европы будет с помощью авиаперевозок, но этот способ и наиболее дорогой. Советую для начала Вам хорошенько все просчитать, чтобы в итоге не вышло так, что транспортировка обойдется Вам по цене груза.

0

6

MaxCmolov написал(а):

Быстрее всего получить груз из Европы будет с помощью авиаперевозок, но этот способ и наиболее дорогой.

Согласен, международные авиаперевозки грузов из Европы в Москву-это удовольствие не дешевое, но зато риски минимальны. Когда-то я решил сэкономить и оформил доставку груза с помощью жд транспорта, так мои вагоны затерялись и неделю мы их искали, убытки были колоссальные, так как мы подвели многих наших клиентов. Больше так рисковать не планирую. Кстати, автор, еще эта компания сможет помочь с доставкой грузов из Германии, она также занимается авиаперевозкой товаров из Европы.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Доставка из Германии.