Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Опоздания на работу, как предотвратить?


Опоздания на работу, как предотвратить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В нашей компании участились опоздания на работу. Я как руководитель должен с этим как-то бороться. Потому что залог успешной работы коллектива, это его дисциплинирование. Как контролировать опоздания? И какое наказания придумать за это?

0

2

Вам нужно реально ввести наказание за опоздание. На первый раз пусть будет предупреждение, за второй штраф, на третий увольнение. Тогда все измениться.

0

3

Вы слышали про средства контроля доступа в помещения? Если нет, то рассказываю, это система, которая позволяет контролировать вход и выход в офисное помещение. Очень удобная штука для контроля за опоздавшими, и их выявление. Вот здесь такую систему можно заказать https://cctv-security.ru/kontrol-dostupa-v-pomeshheniya Ну я думаю за систематическое нарушение должно следовать увольнение.

0

4

Только хотела написать про систему контроля, но меня опередили. У нас на предприятии стоит такая, опозданий нет. Только если причина ну очень уважительная.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Опоздания на работу, как предотвратить?