Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » WebMoney Transfer » Сеть обменных пунктов webmoney в Москве.


Сеть обменных пунктов webmoney в Москве.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Долго искал удобный сервис для ввода WM. Многие сервисы берут проценты за перевод, операции происходят слишком долго, есть сервисы без реальных офисов, назначают встречи на улице, в метро. WmDag http://www.wmdag.ru/ мне понравился больше всех, теперь не мучаюсь. Я еще нигде такого не видел, в офисе очень уютная обстановка, девочки-операторы такие милые, предлагают угоститься конфетами. ))) Деньги приходят моментально, сайт очень удобный - все интуитивно понятно и просто, в отличии от других сайтов . Работаю с ними давно, проверенные. На мой взгляд - это лучшее, что есть в сфере ввода/вывода WM.

0

2

а кто пользуется обменником?

0

3

я раньше пользовалась) сейчас без надобности как-то)

0

4

Менять валюту теперь еще легче!
Обмен происходит всего в 3 клика!
Средняя скорость выполнения заявки на обмен составляет около 10 минут.Обратите внимания на этот сайт он вам очень поможет http://xchange.cc/

0

5

А онлайн обменник не подскажите?

0

6

и мне интересно, и действительно ли это выходит так выгодно?

0

7

Хороший онлайн обменник  https://pvcash.com , я в последнее время только этим пользуюсь, надёжный, все операции быстро проходят и курс хороший.Собственно,что нужно от обменника, все в лучшем виде выполняет.

0

8

Всем доброго времени суток! Если сомневаетесь насчет того или иного обменника, то воспользуйтесь мониторингом обменников BestChange https://www.bestchange.ru/ Здесь включаются только самые надежные и безопасные обменные пункты! Так что если вы искали где можно провести обмен с минимальными комиссионными потерями этот сайт будет рад с вами сотрудничать.

0

9

спасибо учту) есть что-то подобное для яндекс?

0

10

Ищешь путеводитель в мир биткоинов и другой цифровой валюты? Не знаешь какую крипту выбрать и где узнать курс для покупки? Не проблема, обменный сервис Coin24.com.ua поможет определиться с выбором и обменять по самым выгодным курсам быстро и качественно. Не медли, вся информация здесь https://coin24.com.ua/rates

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » WebMoney Transfer » Сеть обменных пунктов webmoney в Москве.