Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Продать машину


Продать машину

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно попал в ДТП в Нижнем Новгороде. Вроде все хорошо с машиной, особых поломок нет, осталась на ходу. Но ездить на ней больше не хочу. Может это и суеверия, но на меня это действует. Как можно продать такую машину с минимальными потерями? Ведь я понимаю, что покупателей не будет много, и будут сбивать цену.

0

2

И к чему эти суеверия? Если с машиной все ок, то вы только больше потеряете от продажи. Дорого все равно не заплатят, а цену собью еще как. А так ездили бы еще сами на ней долго.

0

3

Ну я бы тоже уже не захотел ездить на битой машине. Мало ли что реально с ней будет через некоторое время. Ведь не всегда сразу видны какие-то поломки. А если вдруг вылезет что-то в самый неподходящий момент? Да ну его.

0

4

Если вы честно скажете покупателю про ДТП, а не будете юлить, то есть вероятность продать машину не сильно продешевив. Только если будете врать, тогда точно не выручите ничего за машину. Еще можно попробовать обратиться в фирму, которая выкупает машины. Обычно они берут любые: и после ДТП, и с пробегом, и кредитные. Например, в Нижнем Новгороде можно сюда. Они оценят авто и предложат справедливую цену.

Отредактировано Prack (2019-07-24 16:29:14)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Продать машину