Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Офисная мебель


Офисная мебель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне в офис необхлжимо закупить мебель, открывваемся скоро, в помещении только ремонт сделан и все. Порекомендуйте хорошие мебельные магазины в Питере, по продаже офисной мебели?

0

2

Ну конечно же я вам советую первым делом посетить мебельный магазин Икея. Там сейчас хорошие скидки на офисную мебель, я недавно был и своими глазами видел.

0

3

Вот сайт на котором продается офисная мебель, полистайте странички https://omis-spb.ru/ Возможно подберете подходящую для вас мебель. В интернет магазинах всегда было и будет выгодно совершать покупки. Так как цены в таких на порядок дешевле, если сравнивать с ценами в обычных мебельных центрах города. Все потому что владельцам не нужно платить огромные деньги за аренду магазина, электроэнергию.

0

4

Рекомендую магазин офисной мебели Онис, там очень хороший выбор. Цены может кому-то показаться высокими, но опять-таки это смотря для кого. Вы поедте посмотрите, и как раз сделаете выводы.

0

5

Советую посмотреть в интернете. Выбор и ассортимент большой и по цене можно выбрать.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Офисная мебель