Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Лазерная эпиляция для подростка


Лазерная эпиляция для подростка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня такой вопрос, можно ли делать лазерную эпиляцию подростку? Моей дочери 16 лет и она очень комплексует по поводу того, что у нее сильно растут волосы, причем это касается не только ног, но и лица. У нас папа сильно волосатый, видимо передалось. Вот думаю может ей сделать такую процедуру у нас в Екатеринбурге? Не навредит ли ей она, ведь организм ещё молодой, растущий?

0

2

Насколько я знаю, но в 16 лет уже происходит полное половое созревание, а это одно из основных условий для подобной процедуры. Ещё важно, чтобы было всё в порядке со здоровьем.

0

3

Главное здоровье, это точно, чтоб не было сахарного диабета, кожных заболеваний, нарушение эндокринной системы. Поэтому прежде, чем делать такую процедуру лучше пройти обследование, а ещё у вас могут в салоне или в центре попросить написать письменное согласие, так как ребенок не совершеннолетний. Автор лазерную эпиляцию в Екатеринбурге, вы можете сделать например здесь https://newline96.ru/lazernaya-epilyacziya.html

0

4

А мне кажется, что не стоит спешить, потерпите хотя бы до совершеннолетия и процедура сама эта не такая уж и безболезненная, как говорят. Для меня 16 лет это ещё совсем ребенок.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Лазерная эпиляция для подростка