Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Аппарат для чистки лица


Аппарат для чистки лица

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В связи с расширением и увеличением работников нашего косметологического салона города Москвы, мы решили расширить и услуги. Клиенты появляются новые и все с новыми запросами. Спрашивают то ту услугу, то другое. Нескольких работников отправили на курсы повышения квалификации. Теперь нужно заняться закупкой аппаратов. К примеру, для УЗ чистки лица, скраббер и фонофорез. Буду рассматривать все предложения. Спасибо тому, кто откликается.

0

2

Да, у вас задачка стоит. Не проще ли вам найти узкого специалиста-поставщика, который работает в этой сфере услуг. Сомневаюсь, что на форуме вам чем-то помогут. Хотя, всякое может быть.

0

3

Прикольно, что вы имеете возможность расширяться и увеличивать количество и качество исполняемых процедур. Потому что на рынке косметологии эти процедуры выходят на новый уровень и нужно быть в моде, чтобы клиенты были довольны. Желаю успехов!

0

4

Раньше что-то я не слышала о таких препаратах, а оказывается они довольно-таки эффективно влияют на нашу кожу. Заниматься нужно собой с молоду, что б потом не жалеть об утраченном времени. Поискала в интернете информацию более подробную, увидела, что аппарат ультразвуковой чистки лица можно купить, к примеру, здесь http://profmedimport.ru/p224244461-appa … litsa.html Посмотрите, может и вам будет полезен этот сайт.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Аппарат для чистки лица