Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Охота, рыбалка » Эхолоты


Эхолоты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В последнее время, выезжая на рыбалку на лодке, мой эхолот работает через раз. В итоге, рыбалка не всегда удачная. Какие новые модели эхолотов есть на рынке в Санкт -Петербурге? На что стоит обратить внимание и приобрести хороший эхолот, не переплачивая лишних денег?

Отредактировано stenli (2019-07-09 00:18:30)

0

2

То что у вас эхолот плохо работает это одно, а вот то что рыбы в водоемах становится все меньше - это другое. Если бы все рыбачили честно, и не браконьерничали, то тогда рыбалка всегда была бы удачной.

0

3

Если вы заядлый рыбак, возможно вам стоит рассмотреть модели с четырехлучевым датчиком, с трехмерной картиной дна. Если рыбачите с лодки, то вам стоит обратить внимание на глубину которую будет пробивать эхолот. Номинальная глубина - 30 метров. Мощность таких приборов чем больше, тем лучше. Подобрать и купить разные модели эхолотов в СПб, можно здесь https://ivan-susanin.ru/electronics/eholoty

0

4

Самые простые эхолоты, с небольшим черно белым экраном китайского производства. Дисплей лучше чтобы был цветным - так лучше видеть все что находится на дне. Уровень чувствительности приема сигнала, должен быть хорошим и четким. Самые функциональные - это картплоттеры но стоят они дорого.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Охота, рыбалка » Эхолоты