Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » ПМЖ в Израиле


ПМЖ в Израиле

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А на сколько реально получить ПМЖ в Израиле? говорят там просо очень нереально получить не то что гражданство, но даже работу. Не то чтобы я очень хотел туда попасть, но стало интересно.

0

2

Действительно получить пмж в Израиле практически не реально если у вас нет к примеру еврейской фамилии, гена еврея (при этом чтобы вам назначали тест днк вы должны доказать что у вас есть родственники евреи). Работу чтобы получить, надо чтобы работодатель в Израиле доказал вашу уникальность. Да  статус беженца тоже очень сложно получить. если интересно то можете почитать к примеру здесь.

0

3

Вот какое у низ строгое законодательство в этом вопросе. А Трамп хотел ужесточить в США и его фашистом обзывают. А интересно самому тест днк на ген еврея нельзя сделать? Или они его не примут во внимание? Может у меня и был кто родственник еврей, но я о ем не знаю.

0

4

Израиль окружен по сути одними врагами. Их жесткое законодательство в этом плане очень оправдано. И тест на ДНК должен назначить суд и делают его специализированные лаборатории в Израиле.

0

5

Там только своих принимают. Другие ПМЖ не получат.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » ПМЖ в Израиле