Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Оливковое масло


Оливковое масло

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не так давно я увлеклась правильным питанием. То есть ем по часам, перекусы, соблюдаю режим. В связи с этим приходится пересматривать свой рацион. И сейчас задалась вопросом о подсолнечном и оливковом маслах. Я люблю заправлять салаты подсолнечным маслом, но все пишут, что оливковое полезнее. Но как его выбрать правильно? Оно ведь разное есть? В магазинах Москвы выбор огромен, но выбрать сложно. Да и на вкус, если честно мне не очень. Или к его вкусу можно привыкнуть?

0

2

Я сам иногда люблю готовить. Для готовки всегда использую оливковое. На вкус оно конечно сильно отличается, но можно привыкнуть. Мне нравится жарить на нем. Оно не горит так как подсолнечное.

0

3

А я так и не смогла привыкнуть к его вкусу. Пробовала много раз, но не то. Больше люблю подсолнечное, и лучше если не магазинное, а свежее с рынка. Оно такое пахучее, что аж слюнки текут.

0

4

Оливковое масло надо правильно выбирать, тут вы правы. Его надо брать холодного отжима. Это натуральное масло. Но такое не подходит для жарки, только для салатов. Для жарки другое надо выбирать. Вот в этом магазине достаточно большой выбор оливковых масел. У них прямые поставки из-за рубежа, что сказывается на качестве и цене. Попробуйте выбрать какое-то и купить. Возможно вам оно понравится.

Отредактировано Варварушка (2019-06-23 23:27:41)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Оливковое масло