Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Мужская сумка


Мужская сумка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. У меня чисто мужской вопрос. Скажите, какие сумки вы предпочитаете носить? Раньше многие ходили с барсетками, а теперь это уже не модно.

0

2

Знаете, я даже никогда и не ходил с барсеткой. Просто не нравилась никогда. Вообще не люблю что-либо в руках носить. Поэтому деньги, ключи, телефон стараюсь по карманам разложить

0

3

Да, барсетки тоже как-то мимо меня прошли. Да и по стилю они мне совсем не подходят. Тоже не люблю, когда руки заняты. К тому же нередко передвигаюсь по городу на велосипеде. Правда, разложить по карманам всё необходимое мне никак не удается. Поэтому ношу с собой городской рюкзак. Если интересно, то здесь неплохой выбор мужских недорогих рюкзаков.

0

4

Я работаю в крупной финансовой корпорации, где предусмотрен дресс-код. Поэтому деловой стиль одежды диктует мне соответствующий выбор сумки, а именно, кожаного портфеля.

0

5

medved написал(а):

Здравствуйте. У меня чисто мужской вопрос. Скажите, какие сумки вы предпочитаете носить? Раньше многие ходили с барсетками, а теперь это уже не модно.

Ну как сказать, может для кого-то и не модно, но я особо за модой не гонюсь, главное чтобы удобно было. Разные ситуации бывают, и каждой ситуации соответствующий аксессуар нужен. На работу мне комфортно ходить с мужской кожаной сумкой, так как постоянно разные документы приходится носить, а по городу конечно с рюкзаком. Вот в этом интернет-магазине есть разнообразные аксессуары https://obnovkinru.ru/ В том числе сумки и рюкзаки.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Мужская сумка