Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Экстремальные виды спорта » о батуте, подскажите кто знает!!!


о батуте, подскажите кто знает!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Приветствую.
лазил по всему интернету искал про батут и их изготовление так и не нашел интересующую меня инфу.
знаю что батутное полотно это сверхпрочный полипропилен «Перматрон» производства США, ну так вот мне нужно узнать какая фирма занимается изготовлением батутного полотна из этого материала на заказ, именно мой размер и форма батута....
заранее спасибо

0

2

Я давно мечтал о батуте!!!!

0

3

да я тоже хочю батут)))))))))))))))

0

4

батут изготавливают очень из прочного материала они бывают разные весом и длиной)))))))))))

0

5

Спорт и здоровый образ жизни всегда вызывает позитив и хорошее настроение, но вдвойне приятней носить качественные брендовые кроссовки мировых производителей (Nike, Adidas, Reebok, Puma, Asics) по специальной цене здесь http://modnik.com.ua/

0

6

А по теме никто и не отписался, мне вот тоже интересно где такой материал взять можно, сделал бы детворе батут, хочется своими руками.

0

7

думаю в ютубе есть видео-ролики, как сделать. нужно прошерстить)

0

8

так сейчас видео практически на любую тематику найти сложно

0

9

Grisha написал(а):

А по теме никто и не отписался, мне вот тоже интересно где такой материал взять можно, сделал бы детворе батут, хочется своими руками.

Подпись автора

    У каждого из нас есть право выбора, всегда.

думаю, лучше купить готовый

0

10

батут это супер вещь!!!

0

11

На фб на днях была тема с подробным обсуждением.

0

12

Может поможет https://m.facebook.com/groups/915707405 … ef=m_notif

0

13

Фанфит посмотрите

0

14

Батут это круто! Если покупать то простой, и чем больше диаметр, тем лучше. У нас 4-метровый, самое то.

0

15

обожаю батут!!!!

0

16

Батут  - супер идея! Для детей во дворе ставим , закрываем и тусят там.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Экстремальные виды спорта » о батуте, подскажите кто знает!!!