Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Омоложение кожи


Омоложение кожи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, поделитесь, как вы ухаживаете за кожей, чтобы подольше оставаться красивыми? Заметила первые морщины на лице, не знаю, как от них избавиться..

0

2

Разгладить морщинки можно с помощью гиалуроновой кислоты. Эффективность кремов сомнительна, так как гиалуронка плохо проникает через кожу, поэтому лучше принимать ее внутрь. В магазине KWC-Japan можно приобрести БАД в капсулах гиалуроновая кислота для лица цена указана на сайте. Заказать БАД можно с доставкой по всей России.

0

3

Пользуюсь корейской сывороткой для лица

0

4

Мне очень нравится эффект от антивозрастных сывороток. Заказываю сыворотки и другую косметику в интернет-магазине https://paradpomad.ru/products/serum_care/ , там огромный ассортимент, есть бренды, которыми пользуется мой косметолог.

0

5

Уход за кожей лица должен быть регулярным и комплексным, для этого его нужно очищать, питать увлажнять, укреплять. А главное правильно подобрать средство для борьбы со старением, обезвоживанием, морщин, пигментации. Я пользуюсь https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-k … -10030069/ Это средство с уплотняющей с органической гиалуроновой кислотой, отлично улучшает внешний вид кожи.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Омоложение кожи