Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Приобретение квартиры


Приобретение квартиры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Созрели до решения, что пора приобретать свою квартиру. Жить долгое время с родителями молодой семье невозможно. Необходимо определиться с месторасположением. Но больше интересует какой вариант выбрать -квартира в новостройке или вторичка. Какие подводные камни есть в каждлм варианте и как себя максимально обезопасить? Какие сайты есть по новостройкам Москвы?

0

2

Я бы никогда не приобрел жилье в новостройке, по стоимости оно конечно привлекательно. Особенно на этапе котлована. Но где гарантия того, что застройщик окажется добросовестным и строительство будет закончено?

0

3

Меня привлекают новостройки возможностью сделать ремонт с нуля под себя. Не стоит переживать за  проводку, ведь она тоже будет новая. Современные варианты имеют удобные планировки с большими балконами. Вам стоит определиться с райном желаемого расположения квартиры, так будет проще понять примерный порядок цен на квартиры в новостройках в том районе. Варианты можно выбрать, скажем, вот на этом сайте

0

4

А для меня гораздо страшнее брать вторичное жилье, чем жилье в новостройке. Ведь после сделки могут появится наследники, родственники, которые претендуют на квартиру и прочие проблемы мешающие нормальной жизни в новом жилье.

0

5

Обезопасить себя от вариантов с предыдущими владельцами и узнать всю историю квартиры можно с помощью выписки из выписки ЕГРН.Она стоит не больших денег, но дает полное представление об полной истории собственников жилья. Стоит обезопасить себя перд заключением сделки максимально. Тем более, что такие выписки сейчас оформляют онлайн. Заказать ее можно, к примеру, вот на этом сайте

0

6

А я бы выбирала квартиру основываясь на близости к работе, инфраструктуре района, ремонте в квартире. Важно просчитать максимально затраты и сравнить несколько вариантов до выбора оптимального. И в том, и в том случае есть свои плюсы и минусы. Нужно решать уже в зависимости от вариантов

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Приобретение квартиры