Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Поиск помощницы в уборке дома


Поиск помощницы в уборке дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Около полугода назад я вышла на работу. Муж тоже целыми днями на работе. Есть еще сын,которого после сада нужно вести на кружок или секцию по акробатике. С этими всеми делами сил на уборку просто нет. Но и жить в грязи не хочется. Встал вопрос о поиске домработницы. Где можно найти варианты в Москве и на какие качества обращать внимание при выборе?

0

2

Никогда б не согласилась, чтобы посторонний человек убирал у меня в доме. Я очень брезглива, как представлю, что кто-то будет трогать мои вещи. Уж лучше я сама буду в ущерб сну убирать

0

3

По отзывам знакомых слышала, что очень ответственно к работе подходят домработницы-филиппинки. Они не отличаются многословностью, ответственно подходят к процессу работы. Работодателя они уважают и ценят. Немаловажно, что они отлично готовят и находят общий язык с детьми. Поэтому им можно поручить не только процесс уборки. Обратитесь для поиска домработницы, скажем, вот в это агентство

0

4

Не вижу тратить драгоценное время на уборку. Для ежедневной уборки пыли в доме использую робот-пылесос. А по выходным к нам приходят специалисты клининговой компании. Они быстро и качественно приводят квартиру в порядок, пока я с детьми получаю удовольствие от прогулки.

0

5

Сама уже устала от домашних хлопот, тоже думала о том, чтобы найти домработницу, но это очень накладно, наш семейный бюджет этого не выдержит. С ежедневной уборкой я и сама справлюсь, а вот на генеральную нет ни времени, ни сил. Посмотрела сколько стоит такая уборка квартир у нас в Химках https://тряпкин.рф/uborkakvartir/geo/himki/, так дешевле будет обратиться раз в месяц или пусть даже раз в две недели в клининговую компанию.

Отредактировано Angrygirl (2019-06-17 18:22:53)

0

6

А что вам мешает купить робот-пылесос. Выбрать его не сложно https://pylesoser.ru/tips/kak-vybrat-robot-pylesos, да и сэкономите на домработнице сколько.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Поиск помощницы в уборке дома