Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Как побороть апатию?


Как побороть апатию?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я недавно переехала в Питер, и этот переезд на меня негативно повлиял. Плохо мне морально, плохо сплю, нет сил, апатия какая-то. Что делать с этим? Как побороть?

0

2

Попейте успокоительного, ну и сами себя в руки берите. Сил нет, а вы их находите, и что-то делайте. Только так ваше состояние нормализуется, поверьте. Главно не довести себя до депрессии.

0

3

Вам может помочь консультация психолога, в СПб вот к этому психологу можете записаться https://psy-health.online/ Архипова Наталья когнитивно-поведенческий психолог, а это как известно, самый эффективный метод психотерапии на сегодняшний день. Все что вы описываете, это скорее всего признаки нервного истощения, а переезд послужил последней каплей.

0

4

Побольше проводите времени с близкими и друзьями. Заведите собаку, или другое домашнее животное. Еще можно начать бегать. При беге вырабатывается гормон радости.

0

5

Думаю вам тут не только успокоительное поможет, но и помощь хорошего психолога. Чувство апатии само же по себе не появляется!Значит что-то этому способствовало. Помочь вам со всем разобраться и решить проблему может вот этот http://online-psychoanalyst.ru/ психолог. Андрей Александрович настоящий специалист в своей области. Обращалась к нему, чтобы он помог с семейными проблемами и очень ему благодарна за оказанную помощь!

0

6

Переезд - это всегда стресс, мне помогает шоппинг и сериалы

0

7

А может тут дело не только в переезде? У меня сейчас такое же настроение, я вас очень хорошо понимаю. Но я так думаю, что это скорее всего кризис среднего возраста, он часто бывает в возрасте 30-35 лет https://psy-doma.ru/lichostnie-problemi/krizis-30-let/. Лучше всего, конечно, пообщаться с психологом, иначе проблема может только усгубиться. И важна поддержка и понимание близких в этот момент

0

8

Займитесь чем-то, что будет приносить удовольствие.

0

9

Побольше гулять!

0

10

Где-то перегорели. У меня такое было после вступительных экзаменов. Ничего не радовало, но потом наткнулась на методу, кое что подкорректировала и все прошло. http://westbuffet.com/wp-content/uploads/2019/09/Tenoten-vzroslyj.png

0

11

На меня тоже иногда накатывает хандра, я всем рекомендую заняться спортом)) Как рукой снимает) Если есть противопоказания, идите плавать в бассейн. Я занимаюсь с плаванием с тренером, отличное настроение гарантировано!

0

12

Здорово! Может тоже попробовать себя в роли пловца)

0

13

Попробуйте! Главное создать себе настроение! Зайдите на сайт https://profsport.ru/ присмотрите себе красивый купальник, аксессуары и идите плавать! Боли в спине проходят, настроение сразу после тренировки отличное.

Отредактировано Нестера (2019-12-25 13:53:32)

0

14

Иногда нужно просто отбросить все проблемы и уделить время себе, пообщаться с близкими. От стресса можно попить успокоительное на травках, например, капли Пассифлора эдас-111, мне помогают, не сразу, а через несколько дней приёма, пропиваю 2-3 недели и совершенно другой человек. Надо учиться себя понимать, принимать и смотреть на ситуацию с разных сторон.

0

15

Питер такой красивый город, ходите гулять, дышите воздухом, найдите для себя любимое занятие. А для налаживания сна можно купить вот такие таблетки https://aptstore.ru/catalog/p-melaksen- … 24-103628/ Они оказывают снотворное действие, еще и нормализуют работу биологических ритмов.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Как побороть апатию?