Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Игры » Передовая (онлайн игра по мотивам Второй Мировой Войны)


Передовая (онлайн игра по мотивам Второй Мировой Войны)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i049.radikal.ru/0907/d2/26f491ea822d.jpg
Вы хотите поучавствовать во Второй Мировой Войне? У Вас открылась уникальная возможность поиграть в бесплатную многопользовательскую браузерную он-лайн игру "Передовая". Как вы уже поняли в этой игре Вам предстоит сражаться. Вы можете выбрать любую из воюющих сторон: Армию "Вермахт" (Немцы) или "РККА" (Россия). Вы получаете доступ к одежде тех времён, урожию, патронам...
Игра не требует вложения реальных средств, Вы конечно можете, но я думаю это лишнее. А почему? Да потому что если у вас заканчиваются деньги Вы можете заработать их на заводе.
Напасть на Вас ни кто не имеет права, хотите воюете, хотите нет. В игре есть буты с которыми можно сражаться. На начальных стадиях это обычный тренер, которого легко убить, а позже это собаки, волки и даже медведи! Прокачавшись до третьего уровня у Вас появляется возможность слетать в Мадрид, на настоящую войну с немцами, для этого купите билет на самолёт который стоит копейки.
В игре есть множество локаций, различные площади, полигон, свалка, лес, деревня, магазины и даже ресторан. Всё выполнено в стиле времён 1939-1943 годов, что вполне логично. Трафика игра кушает мало, может быть пару тройку мегабайтов в час. В общем советую!

Зарегистрироваться в бесплатной браузерной игре "Передовая"

http://s46.radikal.ru/i112/0907/bc/7e069c40ae93.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/0907/24/1155b24fa35c.jpg
http://i082.radikal.ru/0907/c4/050bd132d352.jpg

Теперь расскажу что изображено на картинках. Итак поехали.
Картинка номер 1: Это площадь Первой конной дивизии. Тут вы можете зайти на полигон и повоевать. После боя вас вылечит медсестра, её вы тоже видите на изображении. Помимо этой площади в игре есть и другие локации... Разберётесь ;)
Картинка номер 2: Это бой, вы можете свободно передвигаться по карте боя. Данный бой проходит на свалке, убить этих двух собак кастетом - раз плюнуть. Заодно подкачать навык рукопашного боя ;)
Картинка номер 3: Тут показан завод, работать просто, ввели капчу ждём, потом опять ввели капчу, опять ждём... И так далее. Кстате работая на заводе вы качаете навык"Разнорабочий" и повышаете разряд и зарплату ;)
Картинка номер 4: Зашёл в аптеку, тут можно приобрести лекарства, бинты, прочие лечилки. Можно и не приобретать. Дело вкуса. Если вы вчера засиделись в ресторане можете приобрести опохмелин ;) Он тоже есть в аптеке.

Ну что я убедил Вас, что передовая - это классная игра? Отомстим за дедушек! Поехали

Главное не забудте активировать свой емейл адрес!

Возникают труднусти? Пишите сюда, буду помогать!

0

2

Спасибо!

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Игры » Передовая (онлайн игра по мотивам Второй Мировой Войны)