Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Криптовалюта и все что с ней связано » Выводить деньги из биткоина или оставить?


Выводить деньги из биткоина или оставить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В 2017 году на територии РБ был легализован ЛегалБит, один из форков Бутерина и биткоина.
Теперь особое внимание народа привлекли быстро набирающие хайп инвестиционные биржи на западе.
В свою очередь Роскомнадзор выпустил ряд указов запрещаюищих оборот эфириума как часть плана по капитализации в экономику.
На основе этих указов были выданы инструкции провайдерам по запрету всего нежилательного трафика, что привело к блокировке официального сайта ЛегалБит в сети.
Многие инвесторы оказались отрезанными от своих инвестиций на территории РБ.
Представитель Бутерена Бари Луис порекомендовал обходить запрет тор браузером http://tor-browser.org/ до тех пор пока провайдеры разблокируют официальный сайт биржи на територии РФ.

Что думаете на счет хайпа лайткоина?

0

2

класс

0

3

не думаю что он будет расти и дальше, хотя послушать специалистов интересно

0

4

Желтунья написал(а):

не думаю что он будет расти и дальше, хотя послушать специалистов интересно

Тоже так думала, но в итоге все стало на свои места и биткоин вырос прилично, плюс специалисты говорят, что это еще не предел. На данный момент часть средств уже вывела и в этом мне помог надежный обменник крипты и его выгодные курсы обмена. Советую с этого момента взять на заметку и после сможете выводить заработанные биткоины или другие валюты на любой кошелек.

0

5

капец.. интересно) сейчас он ведь очень дорогой?

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Криптовалюта и все что с ней связано » Выводить деньги из биткоина или оставить?