Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Обработка металла


Обработка металла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте, как и где заказать фрезерно-токарную обработку металлических деталей?

0

2

Успешно завершили несколько заказов на обработку когда обращались к компании, с которой сотрудничаем на протяжении 3 лет. Если учитывать такие критерии как качество, скорость и профессионализм, то frasentec равных нет. Сотрудничество с ними процесс выгодный, как в ценовом вопросе, так и в вопросе надежности. Проверенная команда профессионалов, настоятельно рекомендую их, чтобы сократить время и бюджет.

0

3

Так сейчас такие услуги даже через интернет легко найти и все заказать.

0

4

Правильно вам подсказывают. Мне тоже не так давно нужно было некоторые детали изготовить, которые я не могу найти в магазинах, а с завода нужно было долго их ждать. Так я тогда просто нашел фирму в Москве, которая выполняет токарные работы, и заказал там изготовление нужных мне деталей по моим чертежам и указанным размерам. Приятно работать с такими людьми, которые серьезно относятся к своему делу, мой заказ был выполнен очень оперативно и качественно.

0

5

Наше предприятие тоже часто сталкивается с необходимостью изготовления деталей по чертежу. Для этого обращаемся на завод «Маяк» https://zsm-m.ru, они располагают огромным опытом изготовления деталей по чертежам заказчика для применения в машиностроении, металлургии и нефтедобывающей отрасли.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Обработка металла