Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Связь » Лекции по компьютерным сетям


Лекции по компьютерным сетям

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите пожалуйста планируется ли в Севастополе в обозримом будущем какие-нибудь семинары или лекции публичные посвященные компьютерным сетям и их использованию? С удовольствием бы сходил на такое мероприятие.

0

2

Вроде какое то должно быть мероприятие в Севастополе 25 или 26 мая, точно не припомню, посвященное это тематики, что вас интересует. Его проводит общество "Знание". Вот на их сайте поищите точнее когда и где будет проводится этот семинар https://www.znanierussia.ru/Pages/Main.aspx Кстати говоря у меня к вам большая просьба, рассказать о том как пройдет семинар и насколько он вас обогатил знаниями. Если не трудно конечно.

Отредактировано Матвей Климов (2019-05-21 19:44:51)

+1

3

Какой интересный сайт. А я не понял а где они построили город знаний? А так у них очень много разноплановых мероприятий. Надо изучить внимательно может быть что интересное и для себя найду.

0

4

Ого сколько они проводят различных мероприятий в Ярославле! Это мне повезло очень даже. Я живу рядом, мн на машине можно доехать за меньше чем 2 часа. Так что тоже внимательно изучаю что они будут проводить в ближайшее время.

0

5

Спасибо за инфу

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Связь » Лекции по компьютерным сетям