Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Что можно придумать в качестве развлечения для детей на дачи?


Что можно придумать в качестве развлечения для детей на дачи?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вскоре начнутся летние каникулы. Планируем с детьми все это время провести на даче под Москвой. Нужно придумать какое-то развлечение. Думаю, что если на территории установить что-то по типу детской площадки? Если у вас есть примеры, покажите, хотелось бы приблизительно посмотреть, чтоб знать, что лучше выбирать?

0

2

Мы тоже не так давно закончили облагораживать наш дачный участок. Муж сам соорудил детскую площадку, поскольку такой вариант нам показался более приемлемым. К тому же, у него есть опыт в сфере строительства. Но если вам это не подходит, тогда конечно можно приобрести уже готовые варианты. Например, здесь можете посмотреть и выбрать детский домик для дачи https://dvorick.ru/detskie-domiki/

0

3

Ну не знаю, вот у нас недавно возник аналогичный вопрос. Лично я не вижу смысла ставить детскую площадку, поскольку мы редко бываем на даче. В летний период решили купить небольшую горку из пластика и надувной бассейн. Еще у нас есть батут. Так что это вполне достаточно для того, чтобы дети не скучали.

0

4

PRоFeSSoR написал(а):

Мы тоже не так давно закончили облагораживать наш дачный участок. Муж сам соорудил детскую площадку, поскольку такой вариант нам показался более приемлемым. К тому же, у него есть опыт в сфере строительства. Но если вам это не подходит, тогда конечно можно приобрести уже готовые варианты. Например, здесь можете посмотреть и выбрать детский домик для дачи https://dvorick.ru/detskie-domiki/

Вот это действительно хороший вариант. Поскольку сами не так часто бываем на даче, то покупка бассейна и горки обходиться недорого. Но если часто бывать за городом, тогда конечно лучше заказать игровой комплекс.

0

5

Хорошая идея.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Что можно придумать в качестве развлечения для детей на дачи?