Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Мед


Мед

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень хочу попробовать алтайский мед. Много о нем наслышан. Да и край такой благословенный. Наверняка там и мед очень вкусный и полезный. Где можно его приобрести? Заранее благодарен за советы!

0

2

Мне тоже очень понравился Алтайские край. Мы там были с женой в пешем походу. Я до сих пор вспоминаю запах тамошних цветов и чистоту воздуха. А еще там потрясающая энергетика. Там наверняка потрясающий мед. Алтайский мед с  пасеки моно купить, например, на этом сайте https://kuyagan.ru/statyi_o_myode/chem- … skij-mjod/ Наверняка есть и другие места где его можно приобрести.

0

3

Мне тоже нравится очень горный мед. Правда алтайский не доводилось пробовать. Но теперь тоже смогу купить его. Тем более он напрямую с пасеки доставляется. Спасибо вам за ссылку.

0

4

Здорово когда есть такая возможность.купить мед из другого конца страны. Мне очень нравится мед, но горный, тем более алтайский я еще не пробовал. Теперь обязательно это сделаю.

0

5

Пора бы уже самостоятельно научиться мед собирать. Поначалу нужно будет приобрести толковую медогонку, это можно сделать в магазине https://bee-market.com.ua/medogonki/med … dacha.html

0

6

Как отличить настоящий мед от подделки?

0

7

Люблю мед

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Мед