Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости биткоин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А подскажите какие сейчас новости по биткоину? Вроде заметил что он начал расти, но какие мнения есть будет ли рост его курса продолжаться, или ждать отката к прежним позициям? У меня есть штук 15 биткоинов, но вот не знаю подать сейчас. или подождать еще?

0

2

Мне больше интересны не новости сами по себе, а скорее аналитика и прогнозы что ли. Вот тут понравилась, например, статья https://cryptobit.media/ru/news/crypto/ о том что биткоин по мнению некоторых аналитиков может вырасти очень даже сильно в ближайшее время. при этом в статье показывают на основании чего они сделали такие выводы. Вот такие новости мне нравятся.

0

3

Конечно когда в новостях есть какая-то аналитика это лучше. Я раньше этот сайт не видел, но обязательно ознакомлюсь с ним и как они подают новости. Если все как вы пишите, то возможно стану их постоянным читателем.

0

4

Много сейчас сайтов , где печатают новости из мира криптовалют, а вот чтобы там еще и аналитика была не часто встречаются. Пожалуй я какое-то время буду знакомится с новостями на этом сайте. если понравится их информацию буду постоянно следить.

0

5

Спасибо, буду знать.

0

6

спасибо

0

7

для меня темный лес просто)

0

8

Спасибо за информацию

0