Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Уход за телом


Уход за телом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки,как вы ухаживаете за своей кожей?Какими косметическими средствами пользуетесь?

0

2

Пользуюсь ,по возможности,только натур косметикой для тела,ну и проф. для макияжа

0

3

Уход за кожей очень важен,особенно после 30 лет.И доверять это дело следует хорошей,профессиональной косметике.Можно купить косметику в этом интернет магазине https://интернет-магазин-косметики.рф  Там представлены бренды которые изготавливают продукцию исключительно из натуральных компонентов.Покупала у них много различных косметических средств,но остановилась на продукции из Тайланда,она покорила меня.

Отредактировано Varia (2019-03-01 14:25:59)

0

4

Не представляю себя без косметики, хочется выглядеть ухоженной и привлекательной, да и все стараются ухаживать за собой. Мы маскируем и устраняем дефект кожи, выбираем для себя самые лучшие средства. В настоящее время пользуюсь https://aptstore.ru/catalog/p-filorga-o … ml-103619/ Увлажняющий крем с нежной текстурой, он избавляет от отмерших клеток, улучшает тон, стирает все несовершенства.

0

5

Хорошие средства для ухода за всем телом продаются с магазине https://www.aroma-butik.ru/kosmetika-dlya-uhoda.html . Я регулярно пользуюсь различными скрабами, кремами, лосьонами, делаю масочки. Посмотрите, там есть средства для любого типа кожи.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Уход за телом