Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Строительные материалы в Уссурийске


Строительные материалы в Уссурийске

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бетон, песок, ПГС и щебень в Уссурийске от компании Монолит https://monolit25.com/ - это залог доступной цены и высокого качества.

0

2

Решил в доме установить  канальный вентилятор  , кто то говорит не стоит, а вы можете мне дать дельный совет

0

3

dima116 написал(а):

Решил в доме установить  канальный вентилятор  , кто то говорит не стоит, а вы можете мне дать дельный совет

Ставь смело и ни кого не слушай. Я поставил КАНАЛЬНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР SOLER AND PALAU VENT 100B  и горя теперь не знаю,работает не слышно, киловатт кушает мало.Я очень им доволен.

0

4

dima116 написал(а):

Решил в доме установить  канальный вентилятор  , кто то говорит не стоит, а вы можете мне дать дельный совет

Конечно ставь, очень полезная вещь, я тоже сомневался раньше но друг посоветовал поставить вот такой КАНАЛЬНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР SOLER AND PALAU TD-160/100 N SILENT (5211318000)
Сейчас вообще думаю как раньше без него обходились, безумный, электричество потребляет немного.

Отредактировано sergo904 (2019-03-25 03:21:56)

0

5

dima116 написал(а):

Решил в доме установить  канальный вентилятор  , кто то говорит не стоит, а вы можете мне дать дельный совет

Не слушайте, кто так говорит. у меня система вентиляции в коттедже оборудована такими канальными вентиляторами. работает все шикарно и дом реально "дышит". Потребление энергии минимальное, а работают очень мощно, никаких посторонних запахов нет, все вытягивают вентиляторы. Себе устанавливал вентиляторы серии SYSTEMAIR RVK. Выбирайте нужный вам диаметр и покупайте. уверяю вас, не разочаруетесь!

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Строительные материалы в Уссурийске