Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Ваш вид спорта » Спортивный покер


Спортивный покер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Возможно не всем известно, что покер в России является признанным видом спорта, существует федерация спортивного покера России. Многие могли заметить что этот вид спорта в настоящее время бурно развивается, по тв каждые выходные транслируются различные чемпионаты по покеру, и сразу по нескольким каналам. Этому способствует несколько причин, одной из которых является признание нелегальным видом деятельности игровых автоматов(клиенты игровых автоматов уходят играть в легальный покер). Другой причиной растущей популярности покера является, то что немалую часть успеха в данной игре составляет навыки и знания самого игрока. Ни для кого не секрет, что в покер играют на деньги, что по сути является азартной игрой, но если смотреть глубже то станет ясно, что принцип и правила покера основаны на математике теории вероятности, то есть математика составляет не малую часть покера. Таким образом, чтобы стать успешным игроком в покер необходимо тщательно изучить его теорию, а это целая наука. Я сам являюсь игроком в покер, и хочу найти здесь единомышленников, для обмена опытом, возможно даже проведение "домашних" турниров. Я уже знаю несколько компаний, которые собираются на квартирах и играют между собой, сам участвую в таких мероприятиях, хотя в основном я играю онлайн. В Костроме есть несколько клубов спортивного покера.
Могу привести реальный пример, друг моего родного брата проживающий в Иваново(если интересно все это будет могу написать его ник в покере и потом посмотрите статистику) два года назад познакомился с онлайн покером. Через год он уволился со своей работы и занялся исключительно покером, в течение этого времени он выигрывал приличные деньги и дошел до такого уровня что мог позволить себе играть турниры с входным билетом за 535$ и с гарантированным призовым фондом 1млн долларов. Так вот, проиграв 12 таких турниров в 13-ом он занял четвертое место и в еще одном крупном турнире 5 место в общей сложности выиграв 74 тысяч долларов!!! (ниже выкладываю вырезку интервью с этим человеком). Конечно это большой успех, но за ним стоит большой труд и усилия. (мы шутили когда еще только начал расти в покере, что надо похитить этого парня, запереть в подвале с компьютером и заставить его, чтобы он играл на наш карман сутками)))))))

Тем кто играет, или кто хочет научится играть с радостью помогу получить 50 бесплатных настоящих долларов для игры в покер онлайн + обучение основам игры, только не думайте, что получив их вы сможете их снять и потратить, для этого Вам придется наиграть определенное количество очков, а для этого Вы должны научится это делать. В любом случае получить их несложно и при этом Вы ничего не теряете, а только приобретаете новые знания и возможности.
Все подробности в icq 310-205-209.
Добавлю, что в случае отыгрыша по очкам 50$, Вам перечислят еще 100$, которые также необходимо будет отыграть. Играя на эти бесплатные деньги Вы проверите свой уровень игры, и в случае набора нужного количества очков Вы уже сможете получить свои 150$+ то что выиграете в реальные деньги.
Возможно в условиях кризиса кому-от это очень может пригодиться))
Плюс ко всему на сайтах где играют в покер для новых игроков существуют бесплатные турниры(помимо сотен за деньги), например на partypoker.com,pokerstars.net,fultilt.com.
Вы можете посмотреть сами.
Дополнительные подробности в icq 310-205-209

PS. Сразу отвечу на вопрос, что естественно мне это выгодно, в случае если Ваших способностей хватит на то, чтобы наиграть 100 очков, я получу свои 10$.По моему все честно.
"Один день в покере это 90% удачи и 10% умения, один год в покере это 90% умения и 10% удачи"

0

2

карты - не моё

0

3

попробую поиграть

0

4

Попробуйте конечно поиграть в покер. Я вам даже могу посоветовать отличный рум на котором сам с удовольствием играю, вот- официальный сайт PokerDom https://pokerdompoker.com/ там для удобной игры можно скачать себе на пк клиент ПокерДом и с него можно играть на рубли и на любые другие деньги в целом.

0

5

Покердом интересный рум. Хоть игроков не так много, но уровень их оставляет желать лучшего. Чтобы скачать приложение для ПК заходите на официальный сайт https://pokerdom-klient.com/. Почитайте информацию про установку клиента PokerDom, ничего сложного нет. Играйте на деньги или бесплатно в покер!

0

6

Изучайте комбинации карт в покере Техасский Холдем и начинайте играть и зарабатывать реальные деньги не выходя из дома! толок Комбинации карт в покере Техасский Холдеме по старшинству сделают ваш день ярче и покер онлайн это отличный заработок! Пробуйте играть и изучайте комбинации карт!

0

7

ПокерДом — ведущий онлайн-покер-рум, существующий с 2012 года. Сайт ПокерДом https://pokerdompoker.club/ предлагает широкий выбор игр, а также предлагает множество акций для новых игроков.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Ваш вид спорта » Спортивный покер