Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Зимняя резина, посоветуйте


Зимняя резина, посоветуйте

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас срочно ищу зимние колеса, выбираю, продавец продал мне машину на летней, поэтому в срочном порядке ищу резину на зиму. Кто -что посоветует? Раньше хаккапеллита хорошая была, сейчас уже не знаю, что. Бриджстоун еще хвалят. Конкретно у каждого производителя же еще разные серии есть. Вот и выбираю сейчас.  Может кто-то подскажет твердый середнячок?

0

2

Бери у оптовиков у них всегда дешевле, вот тебе пример раз https://kolesaoptom.com/, брал у них этой осенью зимнюю резину. Взял колеса  Пирелли по очень хорошей цене, в розничных магазинвах ты такого не найдешь, единственное: продают сразу комплектом 4 колеса и требуют полную предоплату перед отправкой заказа, но думаю, что ты одну шину покупать и не собирался.

0

3

Это да, буду 5 брать, 4 основных - и одно на запаску, так что в их минимальную партию умещаюсь. Посмотрел цены, очень даже дешево. Подскажи а какие у них сроки доставки, ва то мне срочно нужно и месяц как посылку с алика я свои колечса ждать не готов. За сколько тебе их привезли? Неделя, две, три?

0

4

Тебе до Москвы?  Если да, то меньше чем за неделю Колеса оптом доставят ,причем доставка прямо до двери будет. Сразу после того как ты им подтверждение оплаты вышлешь на почту с тобой их  менеджер свяжется и уточнит по доставке, потом пришлют ссылку, по которой можно доставку отследить. Кстати, доставка до адреса уже включена в стоимость колес.

0

5

Удобно, а как быстро они тебе отгрузили колеса? Это меньше чем неделя у тебя прошла с момента оплаты или с момента передачи груза транспортной компании. Меня-то общий срок доставки волнует, то есть с момента оплаты, до того момента, когда колеса у меня будут. Сколько он составляет?

0

6

Спасибо за полезную информацию.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Зимняя резина, посоветуйте