Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Можно ли доверять отзывам об автошколах?


Можно ли доверять отзывам об автошколах?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В ближайщие месяцы собираюсь пойти учиться в автошколу, у нас в Саратове много автошкол, какую выбрать ума не приложу,читаю отзывы на их сайтах,а стоит ли вообще доверять этим отзывам? А вы по каким критериям выбирали автошколу?

0

2

Мне подруга посоветовала автошколу, ей очень понравилось там учиться, а мне нет, мне неповезло с инструктором по вождению, неграмотный невоспитанный.. у подруги другой был инструктор

0

3

Обычно девушкам очень важно,чтобы им попался хороший терпеливый инструктор по вождению.Я отучился в автошколе в Саратове которая называется Форсаж.Все инструкторы по вождению, которые работают в этой автошколе настоящие профессионалы в своём деле.Я,конечно, не был новичком за рулем, но из-за отсутствия необходимой практики допускал много ошибок.Инструктор всегда вежливо и терпилово объяснял мне мои ошибки.Девчонки,которые учились с нами, тоже были довольны уроками по вождению.

Отредактировано vlasov85 (2018-11-23 01:52:52)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Можно ли доверять отзывам об автошколах?