Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » ОТЗЫВЫ » Форвард Спорт


Форвард Спорт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребят, кто нибудь открывал по франшизе магазин спортивной одежды форвард?

0

2

Одежда форвард отличная, не бойтесь, берите смело. Думаю покупатели найлутся всегда, сама пару раз покупала их одежду

0

3

А так у них есть официальный магазин? Франшиза точно есть Forward? Я бы тоже хотела бы продавать такие вещи.

0

4

Лила, да есть, посмотрите на сайте. Если не можете найти, скину ссылку. Вообще я о Форвард Спорт от знакомого узнал. Он спортсмен и тренер в одном лице. Постоянно покупает себе и команде там экипировку. То не жалуется, говорит, что хорошо носится одежда.

0

5

Андрей, буду очень благодарна, если поделитесь ссылкой. Меня эта информация очень заинтересовала. Хочу посмотреть их предложения.

0

6

Конечно, вот держите https://www.forward-sport.ru/cooperation/franchising/. Это ссылка прямо на информацию с франшизой, выгодное предложение. Тут же, на этом сайте есть и каталог, так что полистайте, присмотритесь. Лично я покупал себе тут кроссовки, кепку, штаны, майку, спортивный костюм, на распродаже купил крутой пуховик на гусином пуху. Есть одежда с символикой РФ, а можно найти и без. Люди же разные, кто-то любит, а кто-то нет.

0

7

Вот как здорово, тут уже развился диалог. А я так и не дождался, решил сам узнавать за франшизу Форвард Спорт. На сайте скачал презентацию компании, запросил бизнес-план. В общем я уже владею магазином и торговля идет успешно.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » ОТЗЫВЫ » Форвард Спорт