Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Кто рулит в автобизнесе?


Кто рулит в автобизнесе?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем форумчанам! Предлагаю вашему вниманию самых успешных представителей российского автомобильного бизнеса:

0

2

Первые двое идут с заметным отрывом :)

0

3

advert написал(а):

Первые двое идут с заметным отрывом

Ага ! Это данные за этот год!  :)

0

4

advert написал(а):

Первые двое идут с заметным отрывом

Олигархия....
Я, честно говоря, и не думал, что они еще и в нашем загнивающем автопроме впереди России всей, а не только в в природных ресурсах

0

5

KGB написал(а):

они еще и в нашем загнивающем автопроме впереди России всей, а не только в в природных ресурсах

ТО что он загнивающий это точно, а они просто фишку срубили, знали что иностранцы огромные бабки вкладывать собирались в наше автомобилестроение!

0

6

Главное - оказаться в нужном месте в нужное время, тогда есть шанс стать олигархом!

0

7

Млин.....где же я раньше был :lazy: , почему не оказался на их месте......???   :big_boss:

0

8

Владимир написал(а):

ТО что он загнивающий это точно, а они просто фишку срубили, знали что иностранцы огромные бабки вкладывать собирались в наше автомобилестроение!

Меня удивляет почему у нас такие хреновые автомобили! Даже в советское время, когда оборонные технологии пронизывали все отрасли промышленности, стала анекдотической ситуация, когда все автолюбители проводили выходные под капотом. Ладно с ним с дизайном, апгрейдовскими штучками и так далее, почеу неьязя было делать пусть неудобные, но неламающиеся автомобили?? Вед танки и БТРы у нас все-таки одни из лучших... :(

Владимир написал(а):

Млин.....где же я раньше был  , почему не оказался на их месте......???

Может, национальностью не вышел?  :D

0

9

Про национальность - это ты в точку :)
Среди олигархов еврейские корни тенденция-таки :)

0

10

advert написал(а):

Про национальность - это ты в точку

ТО, что я не еврей - это точно!!!!!!  :D

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Кто рулит в автобизнесе?